Choose the Original – HewSaw Grey

Персонал

Продажа по России и Балтии

Контакты

Alar Kask

Менеджер по продажам
Балтия, Россия
+372 511 3109
alar.kask@veisto.com

Финляндия – Veisto Oy

Руководство компании

Markku Rautio

Исполнительный директор
+358 400 753 685
markku.rautio@veisto.com

Tuomas Halttunen

Вице-президент
+358 400 818 269
tuomas.halttunen@veisto.com

Raimo Karjalainen

Технический директор
+358 40 591 4977
raimo.karjalainen@veisto.com

Tommi Hämäläinen

Директор по кадрам
+358 40 754 9042
tommi.hamalainen@veisto.com

Jarkko Karvinen

Финансовый директор
+358 447 992 105
jarkko.karvinen@veisto.com

Продажа и маркетинг

Tuomas Halttunen

Вице-президент
+358 400 818 269
tuomas.halttunen@veisto.com

Tuomo Kauppinen

Менеджер по продажам
+358 40 74 131 84
tuomo.kauppinen@veisto.com

Sami Helminen

Менеджер по продажам
+358 400 939 480
sami.helminen@veisto.com

Laura Nipuli

Координатор экспорта
Балтия, Россия
+358 40 867 3126
laura.nipuli@veisto.com

Silja Hytti

Ассистент по маркетингу
+358 40 6126799
silja.hytti@veisto.com

Послепродажное обслуживание

Laura Nipuli

Координатор по экспорту
+358 40 867 3126
laura.nipuli@veisto.com

Marko Järvinen

Руководитель отдела сервиса
+358 400 235 186
marko.jarvinen@veisto.com

Marko Kujala

Менеджер по электрике и автоматизации
040 839 4790
marko.kujala@veisto.com

Simo Kosonen

Продажа сервисных и запасных частей, за рубежом
040 844 1933
simo.kosonen@veisto.com

Jan Kajander

Продажа сервисных и запасных частей
040 722 9326
jan.kajander@veisto.com

Niko Kerttula

Техническая поддержка, сканирование и оптимизация
040 149 8220
niko.kerttula@veisto.com

Oleg Denisov

Инженер проектов
+358 40 678 6779
oleg.denisov@veisto.com

Niko Kuitunen

Инженер проекта
+358 40 630 9363
niko.kuitunen@veisto.com

Janne Häyrinen

Руководитель проекта
0400 759 003
janne.hayrinen@veisto.com

Pasi Mäyrä

Руководитель прокта
0400 797 952
pasi.mayra@veisto.com

Mauri Nikkinen

Менеджер по разработкам и продажам запасных частей
040 736 1807
mauri.nikkinen@veisto.com

Leo Ukkonen

Технический эксперт
+358 40 674 9967
leo.ukkonen@veisto.com

Esa-Pekka Puurtinen

Координатор технического обслуживания
+358 40 486 3933
esa-pekka.puurtinen@veisto.com

Pekko Räsänen

Сервис и продажа запчастей
+358 40 624 8352
pekko.rasanen@veisto.com

Olli Hahl

Сервисный Механик
+358 40 687 9902
olli.hahl@veisto.com

Tuomo Hiltunen

Сервис механик
+358 408 446 035
tuomo.hiltunen@veisto.com

Jarkko Jyrinki

Сервисный Механик
+358 40 621 3204
jarkko.jyrinki@veisto.com

Sakari Koskenkorva

Сервисный механик
+358 40 480 3645
sakari.koskenkorva@veisto.com

Kari Kähäri

Сервисный механик
+358 40 480 7138
kari.kahari@veisto.com

Ville Vitikainen

Сервисный Механик
+358 40 672 8671
ville.vitikainen@veisto.com

Отдел электрики и автоматики

Marko Kujala

Менеджер по электричеству и автоматизации
+358 40 839 4790
marko.kujala@veisto.com

Marko Kämppi

Монтажник электрики и автоматики
+358 40 547 3654
marko.kamppi@veisto.com

Keijo Mattila

Монтажник электрики и автоматики
+358 40 588 3219
keijo.mattila@veisto.com

Joona Riittinen

Монтажник электрики и автоматики
+358 40 632 5151
joona.riitinen@veisto.com

Chris Proomet

Монтажник электрики и автоматики

chris.proomet@veisto.com

Aki Hämäläinen

Конструктор электрооборудования и автоматики
+358 40 358 0014
aki.hamalainen@veisto.com

Jari Säisänen

Монтажник электрики и автоматики
+358 40 632 7575
jari.saisanen@veisto.com

Raimo Kokko

Конструктор электрооборудования и автоматики
+358 400 562 294
raimo.kokko@veisto.com

Производство

Jari Hirvonen

Начальник производства
040 643 0346
jari.hirvonen@veisto.com

Riku Nikkinen

Прораб
+358 400 989 423
riku.nikkinen@veisto.com

Maria Sojakka

Менеджер по качеству
+358 40 508 7939
maria.sojakka@veisto.com

Antti Lopperi

Менеджер по закупкам
+358 50 575 1112
antti.lopperi@veisto.com

Henna Ahtiainen

Технический отдел
+358 40 185 4052
henna.ahtiainen@veisto.com

Olli Keinonen

Технический проектировщик
+358 40 487 4896
olli.keinonen@veisto.com

Pia Kiviranta

Планировщик производства
+358 40 586 8756
pia.kiviranta@veisto.com

Отдел разработки и проектирования

Raimo Karjalainen

Технический директор
+358 40 591 4977
raimo.karjalainen@veisto.com

Marko Marttila

Проектировщик
+358 40 670 6725
marko.marttila@veisto.com

Tero Mönttinen

Проектировщик
+358 400 976 128
tero.monttinen@veisto.com

Anssi Karjalainen

Проектировщик
+358 40 505 3963
anssi.karjalainen@veisto.com

Timo Kauppinen

Технический документатор
+358 40 660 9787
timo.kauppinen@veisto.com

Keijo Kokkonen

Проектировщик
+358 40 505 5712
keijo.kokkonen@veisto.com

Ari Nikkinen

Проектировщик
+358 40 507 9003
ari.nikkinen@veisto.com

Hannu Pölönen

Проектировщик
+358 40 508 2601
hannu.polonen@veisto.com

Iiro Oranen

Проектировщик
+358 40 635 2693
iiro.oranen@veisto.com

Väinö Takkinen

Проектировщик
+358 40 508 4871
vaino.takkinen@veisto.com

Jere Teittinen

Проектировщик
+358 40 481 3569
jere.teittinen@veisto.com

Финансовый отдел бухгалтерия

Heli Outinen

Секретарь экспорта и дебиторская задолженность Клерк
+358 40 505 3798
heli.outinen@veisto.com

Laura Rautio

Клерк кредиторской задолженности
+358 40 548 8263
laura.rautio@veisto.com

Другие сотрудники

Lari Oranen

Системный специалист
+358 40 662 0362
lari.oranen@veisto.com

Швеции – HewSaw Sverige AB

Отдел продажи и маркетинга

Claes Backlund

Исполнительный директо
HewSaw Sverige AB, Швеция
+46 240 12 880 / +46 70 260 34 11
claes.backlund@hewsaw.se

Lärlingsvägen 11
857 53 Sundsvall
Швеция

Magnus Karlsson

Продажи
HewSaw Sverige AB
+46 70 396 60 85
magnus.karlsson@hewsaw.se

Gamby Stora Gamby 521
697 93 Hjortkvarn
Швеция

Сервис и проекты

Magnus Lundgren

Исполнительный директор
HewSaw Sverige AB, Швеция
+46 240 12 880 / +46 70 260 34 11
claes.backlund@hewsaw.se

Lärlingsvägen 11
857 53 Sundsvall
Швеция

Lars Persson

технический специалист

HewSaw Sverige AB
+46 70 552 94 68
lars.persson@hewsaw.se

Lärlingsvägen 11
857 53 Sundsvall
Sweden

Ulf Byström

технический специалист

HewSaw Sverige AB
+46 70 260 34 12
ulf.bystrom@hewsaw.se

Lärlingsvägen 11
857 53 Sundsvall
Sweden

Andreas Fredriksson

разработчик программного обеспечения

HewSaw Sverige AB, Sweden
+46 73 824 17 56
andreas.fredriksson@hewsaw.se

Lärlingsvägen 11
857 53 Sundsvall
Sweden

Администрация

Soili Hasselmose

HewSaw Sverige AB
+46 240 12 880
Mob. +46 70 338 26 18
soili.hasselmose@hewsaw.se

Lövstigen 38
771 36 Ludvika
Sverige

Канада – HewSaw Machines Inc.

Руководство

Ed Mayer

Исполнительный директор
HewSaw Machines Inc.
1-604-852-7293
ed.mayer@hewsaw.com

Отдел продажи и маркетинга

Bill Tice

Продавец лесопильного оборудования/Менеджер по маркетингу
HewSaw Machines Inc., Canada
1-604-852-7293
bill.tice@hewsaw.com

Rock Fournier

Project Manager, Sales Eastern Canada, including Quebec
HewSaw Machines Inc.
1-705-499-6656
rock.fournier@hewsaw.com

After Sales Отдел после продаж

Chris Larsen

Technical Manager
HewSaw Machines Inc.
+1 604 852 7293 X24 / Mobile: +1 604 854 4041
chris.larsen@hewsaw.com

Tyler Levy

After-Sales Manager North America
HewSaw Machines Inc.
+1 604 852 7293 X26 / Mobile: +1 604 822 4800
tyler.levy@hewsaw.com

Bryan Strauss

Technical Advisor
HewSaw Machines Inc.
+1 604 852 7293 X27
bryan.strauss@hewsaw.com

Régis Gamache

Inside Sales / Shipper-Receiver
HewSaw Machines Inc., (Eastern Canada)
+1 418 839 1800
regis.gamache@hewsaw.com

Brandon Yost

Inside Sales / Shipper-Receiver
HewSaw Machines Inc.
+1 604 852 7293 X23
brandon.yost@hewsaw.com

Финансовый отдел бухгалтерия

Dana Cole

Finance Manager
HewSaw Machines Inc.
1-604-852-7293 x28
dana.cole@hewsaw.com

Ilka Schmidt

Office Administrator
HewSaw Machines Inc.
1-604-852-7293 x21
ilka.schmidt@hewsaw.com

Sarah Stotler

Office Assistant
HewSaw Machines Inc.
1-604-852-7293 x21
sarah.stotler@hewsaw.com

HewSaw Machines Inc. (Квебек)

Контакты

Rock Fournier

Project Manager, Sales Eastern Canada, including Quebec
HewSaw Machines Inc.
1-705-499-6656
rock.fournier@hewsaw.com

Régis Gamache

Inside Sales / Shipper-Receiver
HewSaw Machines Inc., (Eastern Canada)
+1 418 839 1800
regis.gamache@hewsaw.com

Соединенные Штаты Америки – HewSaw US Inc.

Контакты

Bruce Delicaet

Продажа лесопильных станков, USA
HewSaw Machines Inc.
1-912-358-7355
bruce.delicaet@hewsaw.com

After Sales

Richard Tutschek

Операционный менеджер HewSaw US Inc.
HewSaw Machines Inc.
+1 912 247 6798
richard.tutschek@hewsaw.com

Robbie Woods

Внутренние продажи/ Отправитель-Получатель
HewSaw Machines US Inc., USA
+1 912 247 6798
robbie.woods@hewsaw.com

Австралия – HewSaw Pty Ltd.

Контакты

Peter Haintz

Менеджер по обслуживанию клиентов
HewSaw Pty Ltd., Australia
+61 419 345 037
peter.haintz@hewsaw.com

1/21 Birkett Place
South Geelong
3220 Victoria
Australia

Южная Африка – HewSaw Africa (Pty) Ltd.

Контакты

Andre Odendaal

After Sales, продажа запасных частей
HewSaw Africa (Pty) Ltd., Etelä-Afrikka
+27 (0)719 615 309
andre.odendaal@hewsaw.com
Fax +27 13 754 6640

PO Box 13 348
Riverside Nelspruit, 1200
Etelä-Afrikka